QUERO VISITAR QUERO EXPOR
REGISTER NOW EXHIBIT

OFFICIAL SUPPLIERS


Stickers and Logos

 
FORMAS COMUNICAÇÃO VISUAL

Contato: Robson Carvalho
Telefone: +55 47 3025 8854
E-mail: robson@formascomvisual.com.br
Site: www.formascomvisual.com.br

Travel Agency

 
HAPPY TUR

Contato: Diele
Telefone: +55 47 3433-6242
E-mail: diele@happy.tur.br
Site: www.happy.tur.br/

Press Consulting

 
MESSE BRASIL FEIRAS E PROMOÇÕES

Contato: Simone Hülse
Telefone: +55 47 3451-3000
E-mail: hfsimone@hotmail.com
Site: www.messebrasil.com.br

Buffet

 
COMBRAY GASTRONOMIA

Contato: Mariana de Mello
Telefone: +55 47 3422-0485
E-mail: contato@combray.com.br
Site: www.combray.com.br

CEREJA EVENTOS

Contato: Shéris Gottardi
Telefone: +55 47 3801-2041
E-mail: comercial@cerejaeventos.com.br
Site: www.cerejaeventos.com.br

ZVA EVENTOS

Contato: Ornela
Telefone: +55 47 3801-2041
E-mail: zvaeventos@gmail.com
Site: www.zvaeventos.com.br

AGÊNCIA BITZ

Contato: André
Telefone: +55 47 3227-1712
E-mail: andre@agenciabitz.com.br
Site: www.agenciabitz.com.br

Official Catalogue

 
GAMATHI PUBLICIDADE

Contato: Thomaz Albuquerque
Telefone: +55 11 2228-6599
E-mail: gamathi@gamathi.com.br
Site: www.gamathi.com.br

Videos

 
CAMERA1 AUDIO VISUAL

Contato: Luciano
Telefone: +55 47 3436-0751
E-mail: luciano@camera1online.com.br
Site: www.camera1online.com.br

Fire Extinguisher Rental

 
APAG SOLUÇÕES CONTRA INCÊNDIO

Contato:
Telefone: +55 47 3425-8735
E-mail: apag@apag.com.br
Site: www.apag.com.br

Beer Supplier

 
CHOPP RHEIN BEER

Contato: Adriano Reinert
Telefone: +55 47 99927806
E-mail: contato@rheinbier.com.br
Site: www.choppbrahma.com.br

Photo Services

 
AREA CINE E VIDEO

Contato: Christopher
Telefone: +55 48 3478-3945
E-mail: areacinevideo@gmail.com

Printing Services

 
IMPRESSORA MAYER

Contato: Gerson / Priscila
Telefone: +55 47 9974-3379
E-mail: pryandy@terra.com.br
Site: www.mayer.ind.br

Lifts and Forklifts

 
TRANS EXPO

Contato: Humberto Rui Pereira
Telefone: +55 47 8865-7422 / +55 47 3046-6674
E-mail: filialitajai@trans-expo.com.br
Site: www.trans-expo.com.br/


NORTEC

Contato: Comercial
Telefone: +55 47 3473-6009
E-mail: nortec@nortecguindastes.com.br
Site: www.nortecguindastes.com.br/


ARAJOI

Contato: BETE
Telefone: +55 47 3455-2042
E-mail: comercial@arajoi.com.br
Site: www.arajoi.com.br/

Translation Services

 
SPIN TRADUÇÕES & CONSULTORIA

Contato: Silvana Fioravanti
Telefone: +55 47 9119-8216
E-mail: silvana@spintraducoes.com.br
Site: www.spintraducoes.com.br

Coffee Machine Rental

 
DI COFFEE MACHINE

Contato: André
Telefone: +55 47 3432-6822
E-mail: tecnica@dicoffee.com.br
Site: www.dicoffee.com.br/

LCD Panels and TV Equipments for Rental

 
IDEAL AUDIO & VÍDEO

Contato: João de Deus Lucena
Telefone: +55 47 3027-2244
E-mail: joaodedeus@idealaudioevideo.com.br
Site: www.idealaudioevideo.com.br


TOP RENT

Contato: Emílio
Telefone: +55 47 3029-2688
E-mail: toprent@toprent.com.br
Site: www.toprent.com.br/pt/


PONTUAL

Contato: Andrei
Telefone: +55 47 3029-0026 / Cel: 8808-228
E-mail: andrei@pontualaudiovisual.com.br
Site: www.pontualaudiovisual.com.br/


IT, Computers Equipment for Rental

 
BCS AUTOMAÇÃO

Contato: Gabriel
Telefone: +55 51 3582-1747
E-mail: gabriel@bcsautomacao.com.br
Site: www.bcsautomacao.com.br

Assembly Company

 
PALETA STANDS

Contato: José Roberto / Beth
Telefone: +55 47 2101-4400
E-mail: ze@paleta.com.br
Site: www.paleta.com.br


TOTALE EVENTOS

Contato: Anderson
Telefone: +55 48 9654-5445 / 48 3629-2004
E-mail: anderson@totaleeventos.com.br
Site: www.totaleeventos.com.br


MS STANDS

Contato: Sandra Pacheco Tavares
Telefone: +55 48 3433-7374 / 48 9988-5251
E-mail: msfeiras@msfeiras.com.br
Site: www.msfeiras.com.br

Gardering and Plants for Rental

 
SR PAISAGISMO

Contato: Sidnei
Telefone: +55 47 9959-5222
E-mail: srpaisagismo@hotmail.com


DA MATA

Contato: Karen
Telefone: +55 47 99957 6288 / 47 3278 3220
E-mail: damatapaisagismo@yahoo.com
Site:

Recepcionists Services

 
PROMOBOO

Contato: Greyce
Telefone: +55 47 3436-1918
E-mail: greyce@promoboo.com.br
Site: www.promoboo.com.br


CEREJA EVENTOS

Contato: Shéris Gottardi
Telefone: +55 47 3801-2041
E-mail: comercial@cerejaeventos.com.br
Site: www.cerejaeventos.com.br


AGÊNCIA BITZ

Contato: André
Telefone: +55 47 3227-1712
E-mail: andre@agenciabitz.com.br
Site: www.agenciabitz.com.br


D'MIRA EVENTOS E PROMOÇÕES

Contato: Lilian D'Mira
Telefone: +55 47 3043-1830
E-mail: dmiraeventos@gmail.com


Trading, Importation and Exportation Services

 
LIBRE COMÉRCIO EXTERIOR

Contato: Ricardo Barjona
Telefone: +55 47 3025-4701 / -55 47 9924-5700
E-mail: ricardo@libre.net.br
Site: www.libre.net.br


Compartilhar: